欢迎来到景德镇市公安局网站!【登录】【注册
    来信情况 【打印】
    信件标题 网吧允许未成年人上网,而且并不要进行身份证登记,直接给钱就可以上网
    信件编号 2147483647 来信时间 2019-10-23 07:32:45
    信件内容
    景德镇市珠山区珠山街道珠山东路66号2层乐点网吧允许未成年人上网,而且不要进行身份登记,这是违法行为
    类型 投诉举报 办理状态 处理完毕
    办理结果
    回复时间 2019-10-23 14:55:39
    办理结果

    您好!你所反映的问题我们已转珠山分局进一步核查。感谢你对公安工作的支持!