欢迎来到景德镇市公安局网站!【登录】【注册
    来信情况 【打印】
    信件标题 交警乱贴罚单
    信件编号 2147483647 来信时间 2019-09-27 12:56:31
    信件内容
    2019年9月26日下午我将小型汽车停放在市沿河西路有停车位标识的马路边上居然被交警贴了罚单。
    类型 局长信箱 办理状态 处理完毕
    办理结果
    回复时间 2019-09-27 14:54:04
    办理结果

    你好!沿河西路的停车泊位是限时停车,可停车时段为晚上七点半至早上七点半,路边有限时停车标志。感谢你对公安工作的支持和理解!