欢迎来到景德镇市公安局网站!【登录】【注册
    来信情况 【打印】
    信件标题 公交车站黄虚线临时下车
    信件编号 2147483647 来信时间 2019-09-03 08:58:11
    信件内容
    尊敬的上海警察局长您好!我与9月2号在嘉松南路佘山地铁站公交站台,当时车站没有车辆停留,我老婆在那里下车乘地铁去上班,就是即停即走,没有停留超过十秒钟,就被警察松江交警 警0494231
    拦下,直接处理三分两百,我当时给他理论,这不合理,他很生气说罚好款就懂了,对此事处理是合理,是否过于严格?谢谢
    类型 局长信箱 办理状态 处理完毕
    办理结果
    回复时间 2019-09-03 19:17:35
    办理结果

    您好,已电话联系回复您。违法行为地在上海,请向当地交警部门反映!感谢您对瓷都公安的信任与支持!